Корзина
0 товаров
Трансивер Finisar XFP Module 10GBASE-LR 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up-to 10km reach.
Артикул
FTLX1412D3BCL
Производитель
Finisar
Наличие
Уточнять наличие
Доставка
Самовывоз по адресу
г. Москва, Мажоров пер., д.14 стр.21
Телефоны: + 7 (495) 212-91-21
Время работы: Пн.—Пт.: 10:00—19:00
Определить стоимость доставки поможет наш менеджер
Курьером (Москва и область):
до 8 кг. 400 р в пределах МКАД, при заказе до 30 000р
при сумме заказа свыше 30 000р - доставка бесплатная.
Курьером (Москва и область):
доставка курьером в область от 1000 р.

Наши преимущества

Доставка товаров по всей России
Гарантия качества
Проффесиональный ремонт
Возможность возврата
Описание
Характеристики
Трансивер Finisar XFP Module 10GBASE-LR up to 10km reach 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM).
Производитель: Finisar